Закрыть

Форма обратной связи

Введите текст на картинке

mashtab

/812/309-03-21

Новогоднее поздравление генерального директора для сотрудников АО "НИИ "Масштаб"

31.12.2020 /Новости

 

Дорогие коллеги!

С каждым годом наша компания становится лучше, совместно мы достигаем новых вершин и растем в профессиональном плане. В уходящем году, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку и преимущественно удаленный режим работы, каждый из вас проявил творческую смекалку, самоотверженность, выдержку и настойчивость в достижении поставленных целей.

Благодаря Вашим усилиям и стараниям в этом году проект «Корпоративная облачная платформа ECP Veil» вошел в список победителей 2-го набора Программы «Вектор», по результатам ранжирования лучших компаний Российской Федерации НИИ «Масштаб» вошел в ТОП лучших предприятий России, а также наша компания заняла первое место в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях».

Сегодня я твердо уверен, что и в следующем году наш сплоченный и профессиональный коллектив сможет решитьзадачи любой сложности и достичь еще больших результатов.

Пусть наступающий 2021 год станет для вас временем новых свершений, творческой самореализации, обретения новых возможностей и перспектив, достижения жизненных целей. Хочу пожелать вам карьерного роста, здоровья и семейного благополучия! Верьте в свои силы, двигайтесь вперед и не забывайте дарить близким свою любовь и тепло!

С Новым 2021 годом и Рождеством!

 

Генеральный директор
АО «НИИ «Масштаб»
П. И. Смирнов